Свадебный фейерверк

Wedhub.ru
23 октября 2015 0 8 655
Считается, что еще в Древней Руси фейерверки пользовались не малой популярность, только, несомненно, в высших кругах. А почему бы и Вам не почувствовать себя знатными особами и не устроить незабываемой файершоу для своих гостей?

Представляем вашему вниманию различные виды фейерверков, которые могут стать грандиозным завершением вашего торжества.

Для начала, что касается цвета:
  • Пурпурный цвет символизирует власть и силу, необходимые для преодоления любых преград и испытаний, возникающих в семейных отношениях.
  • Синий цвет –это цвет духовности и миролюбия, которое обеспечит вашей новой семье стабильность и крепкую любовь.
  • Золотой цвет означает уважение по отношению к семье и предкам, а также достаток и финансовое благополучие.
  •  Красный цвет говорит о безумной страсти новобрачных и гарантирует наслаждение друг другом в течение всего брака.
Виды свадебных фейерверков:
  • Дымный, с разнообразными эффектами. Преимущество данного вида заключается в том, что вам не придется дожидаться наступления темного времени суток, так как полюбоваться ярким шоу можно будет и днем. А сделать его по-настоящему «ярким» будет не трудно- чаще всего используется окрашенный дым, которым, кстати, можно делать креативные надписи в воздухе. Несомненно, ваши родные и близкие будут в полном восторге, как и вы сами!
  • Зальный.Это такие фейерверки, которые можно устраивать прямо в банкетном зале. Они представляют собой различные фонтанчики с дымом или, например, с холодными искрами. Пневматика, выстреливающая серпантином или конфетти погрузит Вас в атмосферу сказки и волшебства. Данное развлечение абсолютно безопасно и практически бесшумно, так что можете не беспокоиться за детей -они явно будут в восторге от такого праздника.
  • Высотные салюты. Это именно тот вид фейерверка, к которому мы все с вами привыкли. Он используется не только на свадьбах, но и на разнообразных городских мероприятиях. Однако, этот вариант подойдет далеко не каждому из –за внушительной цены. Отзвуки развлечения королей, так сказать.
  • Последние годы набирает обороты такое развлечение, как огненные слова, «выжженные» на фоне ночного неба. Этот трюк выглядит очень оригинально и захватывающе.
Учтите, что самое оптимальная продолжительность фейервекрка-15 минут(меньше-покажется мало, больше- станет скучно).

Однако,не пытайтесь самостоятельно организовать такой сюрприз, лучше обратитесь в специальные фирмы, профессионально занимающиеся данным видом услуг. Несоблюдение техники безопасности может завершить вашу свадьбу совершенно непредсказуемо!
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

Бенгальские огни Станут как ярким украшением ваших фотографий, так и подарят незабываемые эмоции гостям.  Холодные фонтаны Создадут уникальный фон для фотографии и подчеркнут Ваш свадебный декор. Огненные серд...
Сценарии и развлечения
0
2 852
Чем заменила "бросания букета" , когда невеста не захотела расставаться с ним и оставила себе. В современных свадьбах от многих традициях отказываются: уже не разбивают бокалы перед рестораном, не ...
Сценарии и развлечения
0
4 397
Поделиться идеей
Поделиться идеей