Первый танец жениха и невесты

Wedhub.ru
01 августа 2018 1 13 140
Первый свадебный танец — волнительный момент для пары и один из ключевых событий вечера. Вы вдвоем в окружении гостей, всё внимание публики приковано к вам, все в трепетном ожидании выступления. Вы хотите выглядеть нежно, чувственно и показать всю вашу любовь в одном танце. «Это так ответственно» — то и дело крутится в голове.

Как подготовиться к первому свадебному танцу? Что важно учесть, чтобы выглядеть потрясающе? Делимся советами.


5 главных советов для подготовки танца

Вы уже просмотрели ролики со свадебными танцами и определили, какой стиль вам ближе. О чем задуматься дальше?


Совет №1. Помощь профессионала.

Практически каждая танцевальная студия предлагает профессиональную постановку свадебного танца. Инструкторы рекомендуют начинать занятия как минимум за месяц до торжества. Если по каким-то причинам вы не можете позволить себе занятия в танцевальной школе, можно приобрести видеоуроки с консультацией по скайпу. Вы разучиваете танец по видео, записываете ваш танец с тренировки, позже инструктор смотрит запись и корректирует движения.


Совет №2. Правильно подбирайте одежду для тренировок.

Платье, костюм и обувь должны быть схожи со свадебным нарядом. В таком случае не возникнет казусов во время самой церемонии, когда окажется, например, что платье сковывает все движения, или невозможно развернуться на высоких каблуках.


Совет №3. Выбирайте простые движения.

Не нужно ставить сложный танец. Простые и лаконичные движения помогут избежать ошибок. Главное в танце не техничность, а общее впечатление и настроение, которое вы несёте. Лаконичность применима и к продолжительности танца. Пусть ваше выступление продлится максимум 2 минуты, зато будет красивым и технически чистым.


Совет №4. Подберите место для вашего танца.

Заранее подготовьте площадку для танца. Проверьте, хватит ли вам места, оцените качество покрытия, убедитесь, что туфли не будут скользить. Чтобы окончательно снизить страх подскользнуться или споткнуться во время танца, есть небольшой лайфхак. Танцуйте в удобных сменных туфлях. В танце гости смотрят на лица и образ в целом, не обращая отдельного внимания на обувь.


Совет №5. Проверяйте лично музыкальный трек.

Отправляйте диджею свой трек для танца. Если вы напишите только название песни и исполнителя, есть риск, что диджей включит не ту версию песни, замиксованную иначе. В день свадьбы убедитесь, что нужный трек подготовлен и добавлен в плейлист.
Не переживайте, если кто-то в паре ошибся или забыл движения. О правильном сценарии танца знаете только вы вдвоем, поэтому просто продолжайте танцевать и наслаждаться моментом. Это ваш вечер!


За фото благодарим weddingforward.com и pinterest.com
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Комментарии

Хабаровск
2 094.6
Платье на первом фото классное)
07 августа 2018, 16:29
Ответить
0
0

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

Уникальность и оригинальность. Выездную церемонию создают на основе истории любви пары. Ведущий подчеркивает весёлые, трогательные и романтичные моменты отношений. Да так ярко, что подружки невесты в слезах ...
Подготовка свадьбы
0
272
30 июня 2023, Wedhub.ru
Множество пар выбирает для свадьбы лето. Но в House for wedding уверены, что это стереотип! У каждого времени года есть свои преимущества. Особенно хорошо подходит для свадьбы осень. На это есть 5 причин: 1....
Подготовка свадьбы
0
3 250
Поделиться идеей
Поделиться идеей